Вы здесь

Контакты для прессы

 

Каролин Лиллемяэ

Ззаведующая отделом по связям с общественностью

Каролин Лиллемяэ передает необходимую информацию и общается с прессой.

 Телефон: +372 625 6254
press@agri.ee

 
 

Урмас Глазе

Coветник

Урмас Глазе передает необходимую информацию и общается с прессой.

 Телефон: +372 625 6561
press@agri.ee

 
 

Трийн Хейнасте

Coветник

Трийн Хейнасте передает необходимую информацию и общается с прессой.

 Телефон: +372 625 6108
press@agri.ee

 
 

Керту Кярк

Coветник

Керту Кярк передает необходимую информацию и общается с прессой.

 Телефон: +372 625 6152
press@agri.ee

 
 

Ангелика Лебедев

Coветник

Ангелика Лебедев передает необходимую информацию и общается с прессой.

 Телефон: +372 625 6255
press@agri.ee

 

Контакты для прессы в области управления

 

  • Carl Robert Jakobsoni Talumuuseum

    Monika Jõemaa
    Моб: 524 5054
    Эл.почта: monika.joemaa@kurgja.ee
  • Eesti Piimandusmuuseum

    Ants Välimäe
    Моб: 503 3886
    Эл.почта: ants@piimandusmuuseum.ee
  • Eesti Põllumajandusmuuseum

    Merli Sild
    Телефон: 738 3821
    Моб: 5345 8055
    Эл.почта: merli.sild@epm.ee

  • Eesti Taimekasvatuse Instituut

    Maarika Õunapuu
    Телефон: 776 6901
    Моб: 5332 4719
    Эл.почта: maarika.ounapuu@etki.ee
  • Jõudluskontrolli Keskus (JKK)

    Eneken Urmas
    Телефон: 738 7743
    Эл.почта: eneken.ulmas@jkkeskus.ee

  • Maaelu Edendamise Sihtasutus (MES)

    Aila Vaher
    Телефон: 648 4064
    Эл.почта: mes@mes.ee

  • Maamajanduse Infokeskus

    Meeri Klooren
    Телефон: 384 9718
    Моб: 525 8261
    Эл.почта: meeri@maainfo.ee

  • Põllumajandusamet

    Annika Kubja
    Телефон: 671 2603
    Моб: 5883 6975
    Эл.почта: annika.kubja@pma.agri.ee

  • Põllumajanduse Registrite ja Informatsiooni Amet (PRIA)

    Maris Sarv-Kaasik
    Телефон: 737 1215
    Эл.почта: maris.sarv-kaasik@pria.ee

  • Põllumajandusuuringute Keskus

    Kätlyn Mäe
    Телефон: 672 9142
    Эл.почта: katlyn.mae@pmk.agri.ee

  • Veterinaar- ja Toiduamet (VTA)

    Martin Altraja
    Телефон: 5343 6656
    Эл.почта: martin.altraja@vet.agri.ee

 

Последнее обновление: 26 сентября 2017